JuniorSchool
JuniorSchool
Школа, где зажигаются звёзды
Я, Ольга Борисовна
Основала школу английского языка для детей 1-4 классов в 2013 году. Будучи учителем английского языка в местной школе, я заметила, что многие дети испытывают трудности в изучении языка и решила создать свою собственную школу.
Наши маленькие студенты собирают английский, как конструктор, деталь за деталью, постепенно переходя от простого к сложному.
С первых уроков учимся читать. Через игры, закрепляем грамматические структуры предложений и развиваем речь. Разучивая стихотворения
и песни, обогащаем словарный запас.
Ежегодно наши ребята занимают первые и призовые места в школьных и городских олимпиадах по английскому языку.
Я, Ольга Борисовна
и песни, обогащаем словарный запас.
Моя методика обучения
Я имею богатый опыт работы с детьми и знаю, как создать дружественную и поддерживающую среду для обучения. Я убеждена, что каждый ребенок может научиться английскому языку, если ему предоставить правильный подход и подходящие инструменты.
В моей школе мы используем инновационный метод обучения, который включает в себя игры, песни, ролевые игры и другие интерактивные активности.
Это позволяет детям учиться языку в более естественной и приятной форме, чем традиционные учебные методы.
Я очень предана своей работе и всегда готова помочь каждому ребенку достичь успеха в изучении английского языка. Благодаря моим усилиям
и энтузиазму, наша школа стала одним из лучших мест для изучения английского языка для детей 1-4 классов в нашем городе.
Отзывы родителей учеников
мама Антона
Я очень довольна обучением моего сына в этой школе.
Они действительно стараются сделать уроки интересными
и эффективными. Я могу быть уверенным, что мой сын получит качественное образование в этой школе.
мама Ани
Я очень довольна качеством обучения моего ребенка в этой школе. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Я уверена, что мой ребенок будет успешно учиться
в этой школе и достигнет больших успехов благодаря профессионализму преподавателя.
папа Кати
Я очень доволен обучением моей дочери в этой школе.
Они всегда стараются сделать уроки интересными и эффекти-вными. Я могу быть уверенным, что моя дочь получит качествен-ное образование в этой школе
и достигнет больших успехов благодаря профессионализму преподавателя.